Subasta 942, Lote # 124
PEDRO MEYER (Madrid, España, 1935 - ) Sin título Firmada y fechada 29 de julio de 1979 Plata / gelatina 30.5 x 40 cm 12 x 15.7" Estimado $35,000-45,000